Минимальный заказ 1000грн.

Купольные стаканы

Крышка плоская X отверстием LF фото

Крышка плоская X отверстием LF Защита и удобство для ваших напитков Крышка плоская с X отверстием LF - это практичная крышка для стаканов. Она защищает напитки от пыли, грязи и насекомых, а т..

1 шт

1.13 ₴

Стакан купольный 360мл для Bubble Tea LF без крышки фото

..

1 шт

3.41 ₴

Стакан купольный 420мл для Bubble Tea LF без крышки фото

..

1 шт

3.51 ₴

Стакан купольный 480мл для Bubble Tea LF без крышки фото

..

1 шт

3.77 ₴

Стакан купольный 540мл для Bubble Tea LF без крышки фото

..

1 шт

3.94 ₴

Крышка купол с X отверстием LF фото

Крышка купол с X отверстием LF Защита и удобство для ваших напитков Крышка купол с X отверстием LF - это практичная крышка для стаканов. Она защищает напитки от пыли, грязи и насекомых, а так..

1 шт

1.24 ₴

Крышка купол с отверстием LF фото

Крышка купол с отверстием LF Защита и удобство для ваших напитков Крышка купол с отверстием LF - это прозрачная крышка для стаканов, которая защищает ваши напитки от пыли, грязи и насекомых. ..

1 шт

1.24 ₴

Стакан купольный десертный 240мл LF без крышки фото

Стакан купольный 240 мл РЭТ LF без крышки Стакан купольный 240 мл РЭТ LF без крышки – это простой, но функциональный вариант для любых напитков. Этот стакан изготовлен из высококачественного ..

1 шт

2.00 ₴

Стакан купольный 300мл LF без крышки фото

Стакан купольный 300 мл РЭТ LF без крышки Стакан купольный 300 мл РЭТ LF без крышки – это простой, но функциональный вариант для любых напитков. Этот стакан изготовлен из высококачественного ..

1 шт

2.16 ₴

Стакан купольный 360мл LF без крышки фото

Стакан купольный 360мл LF без крышки Стакан купольный 360мл LF без крышки – это простой, но функциональный вариант для любых напитков. Этот стакан изготовлен из высококачественного материала ..

1 шт

2.45 ₴

Стакан купольный 420мл LF без крышки фото

Стакан купольный 420мл LF без крышки Стакан купольный 420мл LF без крышки – это простой, но функциональный вариант для любых напитков. Этот стакан изготовлен из высококачественного материала ..

1 шт

2.75 ₴

Стакан купольный 480мл LF без крышки фото

Стакан купольный 480мл LF без крышки Стакан купольный 480мл LF без крышки – это простой, но функциональный вариант для любых напитков. Этот стакан изготовлен из высококачественного материала ..

1 шт

3.06 ₴

Показано с 1 по 12 из 41 (всего 4 страниц)

Купольные стаканы  фото

Потребность в одноразовой посуде постоянно растет. А вместе с тем появляются новые товарные позиции, линейка предложений расширяется. Кроме обычных пластиковых стаканов, в последнее время стали популярными стаканчики с купольной крышкой.

Купить стаканы с купольной крышкой для лимонадов и смузи

Стакан с купольной крышкой – удачное предложение для холодных напитков. Посуда производится из высококачественного прозрачного полиэтилена, который не сгибается от прикосновений.

От привычных гофрированных стаканов и бумажных стаканчиков для кофе блестящие купольные стаканы отличаются по нескольким характеристикам:

  • идеально прозрачные стенки;
  • разный объем;
  • отверстие для ложки или трубочки.

На прозрачной поверхности эффектно смотрятся надписи и логотипы заведения. Поэтому при заказе купольных стаканов актуально рассмотреть брендирование.

Где используют стаканы с купольной крышкой

Пластиковые стаканчики с купольной крышкой не используют для горячих напитков. Для таких целей лучше купить одноразовые стаканчики для кофе. Спектр применения одноразовой посуды из современного полиэтилена:

  • лимонад;
  • освежающие коктейли;
  • холодный чай;
  • смузи;
  • сорбет;
  • шейк;
  • мороженое;
  • десерты.

Использовать стакан с купольной крышкой выгодно. За счет стенок внутри видно наполнение. Это обеспечивает дополнительную рекламу продукту. Эффектно смотрятся через прозрачные стенки и многослойные десерты. Покупатель может увидеть ингредиенты, поэтому повара изощряются в художественном оформлении блюд. Для напитков у нас также можно купить трубочки для коктейлей.

Коктейльные купольные стаканы от Lookfort

Мы предлагаем три размера пластиковых стаканов с купольными крышками. Можно купить коктейльные стаканы вместительностью 300, 400 или 500 мл, в зависимости от того, для каких напитков или десертов ее планируют применять.

В Украине одноразовые купольные стаканы стали настолько популярными, что их закупают оптом и в розницу не только небольшие кофейни, но и ресторанные сети. Удобную тару используют для продажи десертов и напитков «с собой». Прошли времена, когда пластиковая посуда была неудобной и неказистой альтернативой стеклянным чашкам. Сегодня купольные стаканы с брендовой наклейкой могут выгодно подчеркивать имидж заведения.

Показать все описание
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ Купольные стаканы?
КАКИЕ НЕДОРОГИЕ КУПИТЬ Купольные стаканы?
Lookfort
}