Минимальный заказ 1000грн.

Пластиковые стаканы

Рюмка 40мл стеклоподобная фото

Чарка 40мл склоподібна Чарка 40 мл склоподібна - це стильний варіант стаканчика для вашого улюбленого напою. Виготовлений з високоякісного пластику, він надає вам вигляд і відчуття скла, але ..

1 шт

1.90 ₴

Стакан 200мл стеклоподобный фото

Стакан 200мл склоподібний Стакан 200 мл склоподібний - це стильний варіант стаканчика для вашого улюбленого напою. Виготовлений з високоякісного пластику, він надає вам вигляд і відчуття скла..

1 шт

4.43 ₴

Стакан 300мл стеклоподобный фото

Стакан 300мл склоподібний Стакан 300 мл склоподібний - це стильний варіант стаканчика для вашого улюбленого напою. Виготовлений з високоякісного пластику, він надає вам вигляд і відчуття скла..

1 шт

8.23 ₴

Стакан одноразовый 180мл эконом фото

Стакан одноразовый 180мл эконом Стакан одноразовый 180 мл PGU – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Объем:..

1 шт

0.33 ₴

Стакан одноразовый 300мл эконом фото

Стакан одноразовый 300мл эконом Стакан одноразовый 300 мл PGU – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Объем:..

1 шт

0.68 ₴

Стакан одноразовый 470мл эконом фото

Стакан одноразовый 470мл эконом Стакан одноразовый 470 мл PGU – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Объем:..

1 шт

0.76 ₴

Стакан одноразовый 100мл фото

Стакан одноразовый 100мл Стакан одноразовый 100 мл – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Объем: 100 мл Цве..

0.23 ₴

Стакан одноразовый 180мл фото

Стакан одноразовый 180мл Стакан одноразовый 180 мл – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Объем: 180 мл Цве..

0.31 ₴

Стакан одноразовый 200мл эконом PGU фото

Стакан одноразовый 200мл эконом PGU Стакан одноразовый 200 мл PGU – это практичный и удобный вариант стаканчика для разнообразных напитков. Тип: Пластиковые стаканы Материал: Полипропилен Об..

0.42 ₴

Стакан одноразовый 200мл эконом А фото

Стакан одноразовый 200мл эконом А Экономичный и практичный выбор Стакан одноразовый 200мл эконом А - это экономичный и практичный выбор для Ваших напитков. Он изготовлен из прочного полипропи..

0.44 ₴

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Пластиковые стаканы  фото

Пластиковые стаканы для кофейни

Прочные стаканы для кофейни играют важную роль в обеспечении качественного обслуживания, удовлетворения клиентов и эффективной работы бизнеса. Они предотвращают возможность разбития или деформации в процессе использования. Прочные стильные пластиковые стаканы обеспечивают стабильность формы и конструкции. Поскольку в кофейне используются горячие напитки, и стаканы должны быть способными выдерживать высокие температуры. Они не ломаются, не деформируются и легко поддаются утилизации, что содействует быстрому обслуживанию и поддерживает позитивный опыт посетителей.

Пластиковые стаканы для кофейни

Пластиковые стаканы с вариантами размеров для кофейни позволят без проблем подобрать самый оптимальный габарит, подходящий для разных напитков. Многие стаканы снабженные крышками, предотвращая возможность проливания жидкости. Мы предлагаем решения разных объемов, среди которых особым спросом пользуются следующие стеклоподобные варианты:

  • 40 мл. Приобретая пластиковые стаканы для кофейни оптом, вы получаете 1320 шт в коробке;
  • 200 мл. 900 шт в коробке достаточно для того, чтобы восполнить запас самых ходовых решений;
  • 300 мл. Приобретая коробку, покупатель получает не только 720 шт, но и цену в чуть более 7 грн за 1 шт.

Выбирая среди одноразовых классических пластиковых стаканов с высоким качеством, следует обратить внимание на следующие варианты:

  • Стакан одноразовый 180 мл PGU изготовлен из полиэтилентерефталата, который является безопасным для здоровья человека материалом. Объем 180 мл вмещает в себя примерно 2 чашки кофе или чая. Стакан устойчив к воздействию высоких температур, поэтому его можно использовать для горячих напитков. При покупке в количестве 2800 штук общая стоимость составит 812 грн;
  • Стакан одноразовый 200 мл имеет немалый объем и вмещает в себя примерно 2,5 чашки кофе или чая;
  • Одноразовое решение объемом в 300 мл предлагает к продаже количеством в 3000 шт. В результате стоимость одной единицы чуть превышает 60 копеек, что позволяет купить стаканы для горячих напитков на выгодных условиях.

Пластиковые одноразовые стаканчики нашли широкое применение в различных областях благодаря своей удобности и гигиеничности. Специальный пищевой пластик, используемый для их производства, обеспечивает высокое качество и безопасность для здоровья человека. Пластиковые стаканы с логотипом широко используются в заведениях общественного питания для подачи различных напитков, начиная от кофе и чая до холодных соков и коктейлей. Они становятся незаменимыми аксессуарами при организации пикников и активного отдыха на свежем воздухе, обеспечивая удобство и легкость использования. Но чаще всего пластиковые стаканы с разнообразием дизайна для кофейни позволяют на максимум использовать современные возможности и радовать клиентов только лучшей продукцией. 

Наша компания Lookfort - это лучшие предложения на пластиковые стаканы, поскольку мы является оптовым поставщиком стаканов для кофеен любого типа и уровня. Более того, в каталоге помимо самих стаканов, можно приобрести множество не менее полезных дополнений: упаковка на вынос, пакеты для льда, холдеры для стаканов, сахар в стиках, сладости и прочее.

Показать все описание
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ Пластиковые стаканы?
КАКИЕ НЕДОРОГИЕ КУПИТЬ Пластиковые стаканы?
КАКИЕ Пластиковые стаканы САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В 2024?
КАКИЕ Пластиковые стаканы ПРЕМИУМ КЛАССА?
Lookfort
}