Минимальный заказ 1000грн.

Губки и тряпки

Губка кухонная пористая 95х60х35 6шт ТМ Tofix  фото

Губка пористая кухонная 95x60x35 5+1 ТМ Tofix Губка кухонная пористая – это незаменимый инструмент для уборки и мытья посуды в вашей кухне. Эта губка имеет ячеистую структуру, обеспечивающую ..

1 шт

20.32 ₴

Салфетка вискозная 36х30 ТМ Начисто 10 шт фото

Салфетка вискозная 36х30 10 шт (50шт/ящ) Мягкость и комфорт в каждой салфетке Салфетки вискозная ТМ Начисто - это мягкие и комфортные салфетки, которые идеально подходят для использования в д..

1 шт

43.92 ₴

Салфетка для пола 500х700мм  фото

Салфетка для пола 500х700мм Эффективная уборка без усилий Салфетки для пола ТМ Начисто - это эффективный и удобный способ уборки пола в домашних условиях и в общественных местах. Салфетки из..

1 шт

12.64 ₴

Салфетка из микрофибры для стекла 30х30см  фото

Салфетка из микрофибры для стекла 30х30см Эффективная уборка без усилий Достигайте максимальной чистоты без лишних усилий! Салфетка из микрофибры для стекла размером 30x30 см - это идеальное..

1 шт

22.83 ₴

Салфетка из микрофибры универсальная 30х30см  фото

Салфетка из микрофибры универсальная 30х30см Эффективная уборка без усилий Максимальная эффективность уборки при минимальных усилиях! Универсальная салфетка из микрофибры размером 30x30 см п..

1 шт

19.83 ₴

Салфетка целлюлозная 3шт фото

Салфетка целлюлозная 3шт Удобство и практичность Салфетки целлюлозные - это удобный и практичный способ поддерживать чистоту и гигиену в домашних условиях, в офисе, в общественных местах и т...

1 шт

27.92 ₴

Салфетка целлюлозная 3шт 15,5х15,5 ТМ Spontex  фото

Салфетка целлюлозная 3шт Удобство и практичность Салфетки целлюлозные - это удобный и практичный способ поддерживать чистоту и гигиену в домашних условиях, в офисе, в общественных местах и т...

1 шт

27.50 ₴

Скребок металлический 3шт фото

Скребок металлический 3шт Эффективный помощник на кухне Скребок металлический - это незаменимый помощник на кухне для удаления остатков пищи, жира и нагара с посуды, плит, духовок и других по..

1 шт

9.36 ₴

Губка кухонная пористая 95x65x35 5+1 ТМ Кристал фото

Губка пористая кухонная 95x65x35 5+1 ТМ Кристалл Губка кухонная пористая – это незаменимый инструмент для уборки и мытья посуды в вашей кухне. Эта губка имеет ячеистую структуру, обеспечивающ..

31.44 ₴

Салфетка вискозная 36х30 ТМ Начисто 10 шт фото

Салфетка вискозная 36х30 ТМ Начисто 10 шт (50шт/ящ) Мягкость и комфорт в каждой салфетке Салфетки вискозная ТМ Начисто - это мягкие и комфортные салфетки, которые идеально подходят для исполь..

49.92 ₴

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Губки и тряпки  фото

Кухонные губки и мочалки для посуды оптом от украинского производителя Lookfort

Губка ключевой элемент для уборки на кухне. Ежедневно благодаря губкам мы поддерживаем чистоту посуды, а также порядок на рабочих поверхностях и плитах. Выбрать качественную кухонную губку для посуды оптом важно, поскольку она контактирует со столовыми приборами и находится в месте, где готовится еда.

Существует множество видов бытовых губок, отвечающих требованиям по чистоте на предприятиях, в общественных местах и дома. Но иногда бывает сложно сориентироваться в выборе.

Ассортимент губок для мытья посуды

Чистящие губки и мочалки различаются по различным характеристикам и задачам, которые им необходимо выполнить. Обеспечить интенсивную влажную протирку, обработать абразивом или деликатно удалить влагу.

  • Универсальная моющая губка из целлюлозы позволяет эффективно очищать любые поверхности. Природные гидрофильные свойства целлюлозы и ее пористая структура с открытыми ячейками позволяют ей поглощать воду в 20 раз больше собственного сухого веса. Биоразлагаемая и устойчивая к отбеливателям целлюлозная губка может использоваться на всех даже самых хрупких поверхностях: пластик, металл, керамика. Для очистки, впитывания жидкостей и для протирания. Такую губку можно стерилизовать и стирать в машинке с моющими средствами, до 90-95°C.
  • Синтетическая губка, изготовленная из пенополиуретана, обладает значительной пенообразующей способностью во время очистки. Мягкий и легкий материал не дает очень легко смывается и дольше сохраняет пену. Рекомендуется для ополаскивания автомобилей, садовой мебели, плитки, жалюзи.
  • Губка для мытья посуды представляет собой изделие двойного назначения, которое состоит из нетканого полотна из синтетических волокон и связующего вещества, нанесенного на целлюлозную или синтетическую губку. Подходит для мытья и полоскания посуды, крупных столовых и бытовых приборов.
  • Металлическая спиральная губка предназначена для всех типов чистки твердых поверхностей без царапин. Губка представляет собой нить из нержавеющей стали или полиэстера, намотанную в шар. Очень удобное изделие для удаления грязи и жира с матовых или эмалированных поверхностей из нержавеющей стали, подготовки поверхностей перед окраской.
  • Губка из синтетической смолы, также известная как губка-ластик. Она со всех сторон имеет абразив, который подходит для удаления пятен и разводов с твердых поверхностей.

Выбор губки для мытья посуды

Губки для чистки должны впитывать много воды. За это свойство отвечают множество небольших открытых пор в поролоне. Натуральные губки имеют не только маленькие поры, но и структуру с большими отверстиями. Эта грубая структура не подходит для использования в качестве чистящей губки. Также есть чистящие губки, имитирующие форму натуральной губки. Такие губки обычно имеют коричневато-бежевый цвет и темнее, чем натуральные. Они используются для уборки в ванной комнате и для автомобилей.

Для уборки ванных комнат и кухонь используются разноцветные губки из мелкопористой пены без каких-либо других структур. Для уборки в этих комнатах также подходят металлические или пластиковые мочалки.

Купить губки и мочалки для мытья посуды оптом

Большая пористая поверхность с идеальным, теплым и влажным климатом внутри превращает кухонную губку в рассадник микробов. В течение нескольких дней плотность населения вредителей внутри губки увеличивается с нуля до 54 миллиардов микробов на 1 кубический сантиметр. Поэтому важно иметь дома запас губок, которые исключают чрезмерное использование грязной губки. Купить кухонные для мытья посуды от производителя оптом вы можете в Lookfort. У нас доступны не только губки, мочалки для уборки, но и бытовая моющая химия, бумажная продукция.

Показать все описание
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ Губки и тряпки?
КАКИЕ НЕДОРОГИЕ КУПИТЬ Губки и тряпки?
КАКИЕ Губки и тряпки САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В 2024?
КАКИЕ Губки и тряпки ПРЕМИУМ КЛАССА?
Lookfort
}